一、内容
******有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2于2025年05月15日发布比选公告,响应文件递交截止时间为2025年05月23日09时30分。经评审,标段2通过初步评审阶段的仅有1家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(******/)、中国铁塔在线商务平台(******)、中国铁塔电子采购平台(******/)。
三、否决响应情况
经审查,标段2两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:
标段号
单位名称
否决原因
2
******有限公司
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。
四、联系方式
采 购 人:******有限公司四川省分公司
地 址:四川省成都市锦江区银木街19号
联 系 人: 陈女士
电 话: ******
采购代理机构:******有限公司
地 址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼
项 目负责 人:何欣
邮 箱: ******
异议接收邮箱: ******
主要负责人(签名):
日期:2025年05月24日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录