******有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示
项目编号:QTSG0502G************
******有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包已于2025年06月03日9时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
******有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包
二、招 标 ******有限公司
******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
******委员会评审结果如下:
中标候选人
******有限公司
投标报价:大写:贰仟捌佰肆拾万元整 (小写:******.00元)
质量标准:工程质量标准:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准;
工程设计质量标准:符合国家、行业设计规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求。
项目经理:刘萌
证书名称及编号:中华人民共和国一级建造师注册证书、鲁************
安全生产考核合格证书、鲁建安B(2017)******
资质等级:环境工程设计专项(大气污染防治工程)甲级、环保工程专业承包一级
六、被否决投标情况
1******有限公司:设计费超过招标控制价;
2******有限公司:设计费超过招标控制价;
3******有限公司:未提供设计费投标函附录一。
七、公示时间
2025年06月03日-2025年06月06日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。
******建设局
监督电话:******
十、联系方式
招 标 ******有限公司
地 址:黑龙江省大庆市肇州县肇州镇民主街
联 系 人:马先生
电 话:******
******有限公司
地 址:黑龙江省大庆高新区创业新街14号科技创业园创新大厦
联 系 人:刘先生
电 话:******