首页> 招标查询> 招标详情
中国电信甘肃兰州盐场堡通信枢纽土建项目 (含配套用房及室外工程)监理服务二标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:甘肃
源发布时间:2025-09-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中国电信甘肃兰州盐场堡通信枢纽土建项目(含配套用房及室外工程)监理

服务(二标段)中标候选人公示

盖章(招标人、招标代理公司)

发布日期:2025年9月2日

项目及标段名称

中国电信甘肃兰州盐场堡通信枢纽土建项目(含配套用房及室外工程)监理服务(二标段)

交易编号

E************001002

招标人

******有限公司兰州分公司

招标人
联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

开标时间

2025年9月2日10:30

开标地点

兰州市公共资源交易中心城关区分中心第一开标室

公示开始时间

2025年9月2日

公示结束时间

2025年9月4日

资格审查/符合性审查结果汇总表

  号

投标人名称

审查结果

1

******有限公司

通过

2

******有限责任公司

通过

3

******有限公司

不通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

不通过

7

******有限公司

不通过

8

******有限公司

通过

9

******有限责任公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限责任公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限责任公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

通过

被否决投标的投标人

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司

投标业绩不满足招标文件资格要求

2

******有限公司

项目管理机构人员证书使用有效期过期

3

******有限公司

投标业绩不满足招标文件资格要求

投标人名称

评委打分情况

评委评分汇总

投标报价得分

商务标得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******有限公司

30.5

63

61.5

63

47.5

72

65

60.00

19.55

5.00

84.55

******有限责任公司

75

44.5

68

69

56

30

41.5

55.80

19.69

5.00

80.49

******有限公司

36.5

61

63.5

63

47.5

47.5

47

53.20

19.76

5.00

77.96

******有限责任公司

36

65

61

58.5

44

47

59

53.90

18.36

5.00

77.26

******有限责任公司

36.5

59

60.5

65

47.5

30.5

44.5

49.60

19.74

5.00

74.34

******有限公司

33

61

63

65

44.5

29

43

48.90

19.74

5.00

73.64

******有限公司

31.5

60.5

64

64.5

42

30

45

48.60

19.92

5.00

73.52

******有限责任公司

31

58.5

64

65.5

48

28.5

40.5

48.40

19.76

5.00

73.16

******有限公司

30.5

60

62

65

47

30.5

43

48.50

19.50

5.00

73.00

******有限公司

31.5

42.5

66.5

55

41

28.5

42

42.40

19.52

4.00

65.92

******有限公司

30.5

45.5

63

56.5

42.5

30

42

43.40

19.51

2.00

64.91

******有限公司

31

45

64.5

59

42.5

27.5

41

43.70

19.56

1.00

64.26

******有限公司

28.5

40

62.5

55

36

28.5

35.5

39.00

19.87

2.00

60.87

中标候选人排序名单

  序

投标人名称

资质能力条件

投标报价

(万元)

总监理工程师

证书编号

1

******有限公司

房屋建筑工程监理乙级

53.9000

白京洮

******

2

******有限责任公司

房屋建筑工程监理甲级

58.2200

康国林

******

3

******有限公司

房屋建筑工程监理甲级

55.1000

张鑫

******

 备  注:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为******:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人******建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为******:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。

 

查看信息来源网站
快照:2025-09-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级